menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт и прочие » Телефоны » Sony Ericsson Xperia PLAY
Sony Ericsson Xperia PLAY
MixДата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:39 | Сообщение # 1
Mix 466
пишет:
Admin 7up.G WakeUp
Награды: 11
Репутация: 20 Статус:
Sony Ericsson Xperia PLAY

Операционная система Android OS позволила производителям смартфонов объединить в одном устройстве функционал многих других. Отличным примером может служить Sony Ericsson Xperia PLAY, в котором, помимо основных функций телефона и работы с мультимедиа, задействованы все возможности игровой консоли. А именно джойстик, придающий смартфону схожесть с PSP Go.

Полностью пластиковый корпус выполнен в форме горизонтального слайдера. Не смотря на отсутствие металлических частей, устройство получилось достаточно массивным - 175 г, при габаритах - 62x119x16 мм. В продаже Sony Ericsson Xperia PLAY представлен в двух видах оформления: черный и белый. На выдвижной части, вместо привычной QWERTY-клавиатуры располагается вышеупомянутый джойстик, он то и добавляет веса смартфону.

4-дюймовый TFT-дисплей разрешением 480x854 пикселей стал камнем преткновения. Xperia PLAY ориентирован на заядлых геймеров. А какому игроку понравится, если время работы смартфона будет 3-4 часа? Поэтому производитель принял верное решение - пожертвовать качеством экрана в пользу времени автономной работы. Это вовсе не означает, что он плох: меньший угол обзора и слегка заниженная яркость - параметры, которые можно и не заметить, не сравнив два различных устройства.

Остальная начинка оправдывает слабый дисплей. Процессор Qualcomm MSM 8255 частотой 1000 МГц, графический ускоритель Adreno 205 и достаточный объем оперативной памяти - 512 Мб. Пользователю отведено около 400 Мб, в комплекте поставляется карточка microSD 16 Гб.

Чем же Xperia PLAY может порадовать игроков? Для начала - портированные игры с первой PlayStation, пока их мало, но количество будет расти. Есть также популярные Android-игры, адаптированные под управление джойстиком. Не обошлось и без эксклюзива, например такого как Galaxy on Fire 2: Second Wave.

Со временем число игр возрастет, так как разработчики понимают, что пользователь, купивший игровой смартфон, будет заинтересован в покупке качественных игр. А это значит, что ОС Android все больше будет укреплять свои позиции, как игровая платформа!



Аттестат Сайта
 
Форум » Софт и прочие » Телефоны » Sony Ericsson Xperia PLAY
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: