menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт и прочие » Телефоны » Sony Ericsson Xperia Arc
Sony Ericsson Xperia Arc
MixДата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:31 | Сообщение # 1
Mix 466
пишет:
Admin 7up.G WakeUp
Награды: 11
Репутация: 20 Статус:

ony Ericsson Xperia Arc

Модель Sony Ericsson Xperia Arc впервые была представлена в январе 2011 года на выставке Consumer Electronics Show (CES 2011), проходившей в Лас-Вегасе. Среди других устройств смартфон компании Sony Ericsson выделялся оригинальным дизайном, что в прочем не удивительно - каждый представитель линейки Xperia несет в себе определенную “изюминку”.

Ключевой особенностью Sony Ericsson Xperia Arc стал изящный корпус с изогнутой вовнутрь задней крышкой. Лицевая панель напоминает предыдущую модель, Xperia X10, за тем лишь исключением, что кнопки управления изменили свой порядок - теперь кнопка “Назад” расположена первой, далее идут “Домой” и “Меню”. Вариантов корпуса два: черный и белый, выполненные градиентным переходом от светлых тонов к темным. При любой расцветке смартфон окантовывает серебристая полоска с металлическим блеском. Но металла в корпусе нет - только глянцевый пластик, который достаточно марок.

Экран Sony Ericsson Xperia Arc закрывает собой практически всю лицевую панель, оставляя место лишь под узкий ряд кнопок снизу и сетку динамика сверху. Дисплей Reality Display диагональю в 4,2 дюйма использует технологию Mobile Bravia Engine, отображая яркую и естественную картинку. Разрешение 480 на 854 пикселей дает четкое изображение при 16 миллионах цветов.

Технологически смартфон Xperia Arc тоже неплох: процессор Qualcomm MSM 8255 частотой 1000 МГц, по 512 Мб на оперативную и постоянную память, часть из которой уже занята предустановленными приложениями. Количество памяти можно увеличить с помощью microSD-карты на 16 Гб, идущей в комплекте с мобильным устройством.

Xperia Arc работает на ОС Android 2.3 Gingerbread, снабженной новой фирменной оболочкой от Sony Ericsson, которая даст фору оболочкам от других производителей смартфонов. Довершают общую картину 8-мегапиксельная камера, оборудованная светодиодной фотовспышкой, и аккумулятор емкостью в 1500 мАч, позволяющий продержаться Xperia Arc свыше 7 часов в режиме разговора и около 30 часов при прослушивании музыки!
Купить Sony Ericsson XPERIA Arc
Купить



Аттестат Сайта
 
Форум » Софт и прочие » Телефоны » Sony Ericsson Xperia Arc
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: