menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Социальные сети » В контакте » Как накрутить подписчиков и лайки Вконтакте (Как накрутить подписчиков и лайки Вконтакте)
Как накрутить подписчиков и лайки Вконтакте
ВитяДата: Понедельник, 10.06.2013, 09:08 | Сообщение # 1
Витя 1
пишет:
Пользователь Нуб Награды: 0 Репутация: 0 Статус:
Здравствуйте, увидел, что много людей предлагают платную раскрутку Вконтакте. Так вот, хочу сделать небольшую статью о раскрутке групп и накрутке лайков Вконтакте бесплатным, но довольно качественным методом. Чем представленный мой метод будет лучше других, тем , что все происходит онлайн без каких либо вирусных программ. Есть специальные сервисы для этого, вы заходите туда и вначале сами вступаете в группы или ставите лайки, за это вам начисляются баллы, и уже на эти заработанные баллы вы раскручиваете свою группу, накручиваете друзей, лайки. На мой взгляд это очень эффективный вид раскрутки. Для этого хочу предложить вам сервис gloz.org или prcr.org. Делитесь своими методами накрутки.
 
MixДата: Пятница, 30.05.2014, 13:04 | Сообщение # 2
Mix 466
пишет:
Admin 7up.G WakeUp
Награды: 11
Репутация: 20 Статус:
Цитата Витя ()
prcr.org.
Нормальный сервис
Проверенный администрацией.



Аттестат Сайта
 
Форум » Социальные сети » В контакте » Как накрутить подписчиков и лайки Вконтакте (Как накрутить подписчиков и лайки Вконтакте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: