menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Социальные сети » В контакте » Внимание охуенный плагин
Внимание охуенный плагин
MixДата: Вторник, 09.10.2012, 17:15 | Сообщение # 1
Mix 466
пишет:
Admin 7up.G WakeUp
Награды: 11
Репутация: 20 Статус:
Дополнительные настройки ВКонтакте – вполне качественный плагин для браузера Google Chrome, который позволяет внести в интерфейс ВКонтакте кое-какие изменения, например, международный вид логотипа, новый вид счётчиков в меню, сортировка групп в столбик, и многое другое.

Возможности плагина:
Текст на кнопке «Мне нравится»:
По умолчанию (Мне нравится);
«Заебись, чётко!»
«Чётко!»;
Свой вариант (можно установить любой);


Отображение ссылок на не используемые разделы в главном меню:
Мои заметки;
Мои мнения;
Мои предложения;
Скрытие рекламных баннеров;
Выбор логотипа для шапки ВКонтакте:
Российская версия (ВКонтакте);
Международная версия (VK);
Старая международная версия (VK);



Выбор шапки и способ компоновки ссылок:
Российская версия;
Международная версия;



Подробная информация о пользователе:
Свёрнута (по умолчанию);
Развёрнута;
Скрытие кнопки для сворачивания/разворачивания информации;
Показывать возраст пользователя (только если дата рождения установлена и отображается полностью);


Перенос блока с подарками в самый низ;
Перенос блока с аудиозаписями в правую колонку (прямо под личную информацию);



Выбор типа счётчика в пунктах главного меню при наличии обновлений:
+1 (который сейчас стоит по умолчанию)
1 (стоял до +1 (в голубеньких квадратиках))
(1) (самый первый вариант)


Группы:
Перенос блока с группами в левую колонку (как раньше);
Отображать первые 15 групп в этом блоке с отдельной строки;

Автоматически разворачивать меню в группах;
Скрыть кнопку разворачивания/сворачивания;
Модифицировать кнопку разворачивания/сворачивания (закруглятся края);
Убрать местоимение «Мои» в пунктах главного меню;
Возможность загружать аудиозаписи при помощи ссылки «Скачать» под каждой композицией. При наведении на ссылку «Скачать» появляется вес и битрейт данной аудиозаписи.

Изменения в версии 2.7.3:
Исправлены счетчики.
Добавлена возможность выбора выравнивания счетчиков: по правой стороне или как было раньше.

Изменения в версии 2.7.2:
Исправлен баг, появившийся в результате изменений счетчика сайта.

Изменения в версии 2.7.1:
Исправлена ошибка, возникающая у незалогиненных пользователей;
Теперь, при ожидании вычисления размера и битрейта аудиофайлов отображается анимационная картинка загрузки. Также добавлено уведомление об ошибке в случае отсутствия файла на сервере или истечении таймаута запроса;
Исправлены мелкие баги.

Изменения в версии 2.7:
Добавлена возможность скачивания аудиозаписей. При наведении курсора на ссылку для скачивания отображается размер и битрейт аудиофайла;
В связи с изменениями ВКонтакте ссылки на "Мои Вопросы", "Мои Предложения" и "Мои Мнения" перенаправляют на "Мои Новости". Ссылка на "Мои Заметки" добавлена на сайт администрацией по умолчанию. Поэтому раздел "Отображение удаленных ссылок" убран из настроек.

Изменения в версии 2.6:
Добавлена возможность просмотра возраста пользователя (если указана дата рождения).
Добавлена возможность убирать слова "Мои" из главного меню.
Добавлена функция автоматического разворачивания меню в группах.
Кнопку сворачивания/разворачивания меню групп можно модифицировать или скрыть.
Появилась возможность скрывать кнопку сворачивания/разворачивания подробной информации пользователей при активной опции "автоматического разворачивания".
В связи с изменениями ВКонтакте, при переходе на страницу "Мои Вопросы" происходило перенаправление на "Мои Новости". Поэтому ссылку "Мои Вопросы" пришлось удалить.
Исправлен баг, из-за которого при просмотре фото/видео менялся дизайн поля "Отправитель".
Исправлен баг, вызванный недавними нововведениями ВКонтакте со счетчиком в главном меню, из-за которого при его отображении в старом виде (со скобками) происходило смещение. Также удален появившийся "плюс".
Добавлена возможность выбора предыдущего счетчика (который был до нововведения ВКонтакте), а также текущего (с "плюсом").
Полностью изменен принцип реализации дизайна на странице настроек расширения. Добавлены эфекты плавного появления/исчезания разделов.
Скачать вы можете тут https://chrome.google.com



Аттестат Сайта
 
Форум » Социальные сети » В контакте » Внимание охуенный плагин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: