menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Социальные сети » В контакте » Фэйки программ ворующие пороли!
Фэйки программ ворующие пороли!
MixДата: Вторник, 09.10.2012, 17:08 | Сообщение # 1
Mix 466
пишет:
Admin 7up.G WakeUp
Награды: 11
Репутация: 20 Статус:
Первая программа

«VKGuest.in - Узнай, кто посетил твою страницу ВКонтакте»
VKGuest.in - Недавно созданный ресурс, замаскированный дизайном ВКонтакте. Данный ресурс обещает раскрыть посетителей вашей страницы, после прохождения авторизации. Но VKGuest.in - это фейк-сайт, который ворует пароли от аккаунтов пользователей ВКонтакте. Не попадайтесь на эти уловки, и не вводите пароли от ВКонтакте на посторонних ресурсах!

Вторая
Фейк: программа Подарки ВКонтакте 1.0

Фейк: программа Подарки ВКонтакте 1.0 - полностью нерабочая программа, и никаких подарков она не отправляет, забудьте! Эта программа ворует ваш пароль!

Фейк: программа Vkracker 5.0
Фейк: программа Vkracker 5.0 - очередной популярный фейк. По описанию автора, эта программа может убирать приватность с фотографий, взломать рейтинг, взломать страницу пользователей, ну и читать сообщения пользователей. Но единственное, что мы можем получить, это сообщение о просьбе купить полную версию программы.

Фейк: программа FreeGolosvk 3.0

FreeGolosvk 3.0 - одна из фейк-программ, которая полностью не работоспособная, и полностью вредоносная. Эта программа не позволяет отправлять подарки, получать голоса или повышать рейтинг, но своровать ваши куки, пароли, заблокировать соц.сеть или поставить на компьютер порно-баннер для неё обычное дело!

Фейк: программа Рейтинг Вконтакте 3.1

Фейк: программа Рейтинг Вконтакте 3.1 - как мне не жаль это говорить, но это фейк.. фейк который не повысит вам рейтинг ни на один процент, лишь только украдёт ваш пароль.. Так что забудьте про эту программу, она не работает!

Vkontakte Rating Master

Фейк: программа Vkontakte Rating Master 2.1.0 - ещё одна фейк-программа, якобы сканирующая страницы пользователей социальной сети ВКонтакте на наличие голосов для отправки их вам на страницу. Но кроме кражи ваших голосов она ничего не сделает.
 
Форум » Социальные сети » В контакте » Фэйки программ ворующие пороли!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: