menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Социальные сети » В контакте » Накрутка сердечек в контакте
Накрутка сердечек в контакте
MixДата: Понедельник, 08.10.2012, 14:26 | Сообщение # 1
Mix 466
пишет:
Admin 7up.G WakeUp
Награды: 11
Репутация: 20 Статус:
Многие наверно замечали, что иногда заходишь на страницу подруги или друга, а у него на записи 200-300 лайков, хотя друзей у него 50-100. И тогда вы наверно спрашиваете у своего друга, как он так сделал, а он вам отвечает, что 1 лайк к примеру стоит 1 рубль. На самом деле лайки бесплатные, а если они бесплатные. Зачем за них платить. Чтобы узнать как накрутить себе лайки бесплатно, читайте статью до конца.

Бесплатные лайки Вконтакте — мечта всех, особенно подростков. Круто, когда у тебя под авой 100-200 лайков, а то и больше.

Я предложу вам 2 варианта накрутки лайков бесплатно, а вы уже сами выберете способ для себя.

Способ №1
Olike.ru

Это мой любимый сайт. На нем я накручиваю более 100 лайков в день. На нем можно не только накрутить себе лайки, но и добавить себе друзей или добавить подписчиков в группу.

Начнем с регистрации:
1. Регистрация одна из самых легких. Вам нужно всего лишь нажать на кнопку «войти» и авторизоваться через Вконтакте.

2. Авторизовываемся Вконтакте.

3.Все приступаем к заработку лайков.

4. Нажимаем на кнопку, которая показана на рисунке.
И лайкаем фотки, записи и т.д. Тем самым зарабатываем себе лайки. Обновление баланса происходит каждые 2-3 минуты. Так что не волнуйтесь, если вы не получаете лайки на счет сразу.

После того как вы набрали 20 лайков. Вы можете заказать себе лайки на фотку или запись. Хотя лучше заказывать сразу побольше лайков. За час можно заработать 50-100 лайков.

Вот пример того, как заказать себе лайки на фото. Сперва нажмите на » Накрутить «Мне нравится». Заполняете все поля.


5. И нажимаете «заказать». В течении 5-10 минут у вас будут лайки. Лайки набираются быстро, так как в системе более 400 тысяч людей.

Способ №2
Здесь уже понадобится специальная программа PlusMO.

На скрине видно, что я уже накрутил себе 346 лайков. Причем лайки приходят от живых людей, а не от роботов. Чтобы воспользоваться программой, нужно сначала авторизоваться Вконтакте. Не бойтесь программа проверена временем, так что никакого воровства не будет.

В программе есть свой баланс сердечек. Каждые 6 часов он пополняется на 15. Просто держите программу всегда включенной. Обычно программа сама автоматически включается, но бывают исключения.

Чтобы накрутить себе лайки, вставьте ссылку вашей фотки или записи в поле «Ссылка».

Выберите количество лайков и нажмите начать.
Если вы хотите накрутить лайки к какой-либо записи на стене, то выберете из списка записей стены Вконтакте запись, которую нужно пролайкать.
И буквально за несколько минут вы получите свои лайки. Вот и все!

Способ накрутки с помощью программы PlusMO отличается от первых двух тем, что здесь вам делать ничего не нужно, только оставлять включенной программу и создавать задания.

Ну вот и все! Теперь и вы знаете, как накрутить лайки Вконтакте бесплатно. Если у вас остался ко мне вопрос , пишите в ЛС, если же вам понравилась статья поделитесь ею с друзьями Вконтакте, думаю им тоже она понравится!



Аттестат Сайта
 
Форум » Социальные сети » В контакте » Накрутка сердечек в контакте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: