menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SUMRAK™  
Форум » Игры » War Face » Классы в игре WarFace.
Классы в игре WarFace.
MixДата: Пятница, 01.02.2013, 11:28 | Сообщение # 1
Mix 466
пишет:
Admin 7up.G WakeUp
Награды: 11
Репутация: 20 Статус:
Классы
Штурмовик
Основное оружие — штурмовые винтовки и пулемёты (в PVP может подобрать оружие других классов, например снайперскую винтовку). Это идеальный вариант для боя на ближних, средних и дальних дистанциях. В основном танкуют. Уникальная особенность штурмовика — возможность пополнять свой боезапас и боезапас товарищей на поле боя.Вот несколько оружий которыми пользуется штурмовик: АК-103,Ручной пулемёт Калашникова,CALICO M955A,TAR-21.
Mедик
Задача медика — спасать жизни. Арсенал — аптечка, с помощью которой можно вылечить раненых товарищей, и дефибриллятор, возвращающий к жизни погибших бойцов. Помощь такого класса необходима любому отряду, а особенно — обороняющему позицию. Умелый медик сможет поддерживать боеспособность товарищей очень и очень долго — если сам останется жив, конечно. Умелых медиков в игре «отрывают с руками». Оружие медиков — дробовики. Это идеальное средство для ведения боя на ближней дистанции, теряющее свое преимущество с увеличением расстояния. Но дефибриллятор имеет свойство разряжаться - для того чтобы реанимировать товарища дефибриллятор должен быть полностью заряжен (100%).
Инженер
Инженер — специалист по ближнему бою и диверсиям. Его арсенал — пистолеты-пулеметы, они обладают большей скорострельностью чем винтовки штурмовиков , но значительно меньшим уроном , отлично подходящие для скоротечных схваток на небольших дистанциях. Кроме того, в арсенале инженера имеются противопехотные мины, реагирующие на движение вражеского бойца и наносящие огромный урон. Также инженеры могут ремонтировать свою броню и броню боевых товарищей в случае ее повреждения. Они же быстрее ставят и разминируют бомбы, чем другие классы на картах режима "подрыв".
Снайпер
У снайпера нет таких особенностей, как, например, пополнение боезапаса у штурмовика, но это единственный боец, который может поражать врагов на большом расстоянии. Поэтому основная его задача — своевременное обнаружение и уничтожение самых опасных целей, например, снайперов противника, тяжелых пехотинцев, пулеметчиков, щитоносцев, а также гранатометчиков (PVE). Может иметь два типа снайперских винтовок — полуавтоматические (обладают меньшим уроном ,но в компенсацию этого у них большая скорость стрельбы) и с продольно-скользящим затвором (большой урон, но очень маленькая скорость, таких пока-что немного к примеру: "Alpine" после каждого выстрела надо передёргивать затвор, но убойная мощность позволяет убить противника с одного выстрела если он не одет в специальные бронежилеты) («bolt-action rifles»).
Пулеметчик
Так же в игре планировали ввести Пулеметчика, что и было сделано в ЗБТ. Позже от него отказались.



Аттестат Сайта
 
Форум » Игры » War Face » Классы в игре WarFace.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: