menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MakeMeSm1le  
Форум » Разное » Разное » Настройка управления в игре Devil May Cry 3 Dantes Awakening
Настройка управления в игре Devil May Cry 3 Dantes Awakening
MakeMeSm1leДата: Четверг, 18.10.2012, 12:22 | Сообщение # 1
MakeMeSm1le 250
пишет:
Администратор Спасатель
Награды: 5
Репутация: 6 Статус:
На днях столкнулся с очень важной проблемой.
Решил поиграть в DmC 3 на gamepad`e ,и тут получилась такая проблемка,
левая ось на который выполняются действия персонажа (ходьба) стала камерой, а правая действиями персонажем (ходьбой).
И тут моя помощь как настроить управление под gamepad (но сначала маленькое вступление)



Итак, поскольку для всех людей в Devil May Cry 3 Dante's Awakening существует 1 проблема это управление, то тут я распишу вам, как можно поиграть на геймпаде
Итак я нашел два решения проблемы с управлением:

1) Используем утилиту ControlMK;

Качаем утилиту из интернета, включаем ее, в графе Controllers Found выбираем ваш геймпад, в графе Active Controllers - его же. Далее рядом с графой Profiles щелкаем по стрелочке и нажимаем Add, вбиваем имя и кликаем OK. Теперь - самое муторное, необходимо к каждой кнопке геймпада привязать по клавише клавиатуры. Например, Ось X- = VK_A, и так далее.

2)Используем стандартную утилиту;
В папке с игрой находится утилита GPadCfg, позволяющая настроить геймпад. Но здесь не всё так просто. Для начала запустите утилиту. Вверху посмотрите название своего геймпада. Закрываем утилиту, открываем файл DMC3SE.ini и ищем строку

[JC-U1012F JC-UD12RD JC-UB12GN]

Меняем всё в этой строке на название вашего геймпада, которое вы увидели в утилите (скобки оставьте). Теперь чуть ниже ищем строку

L<->R = 0 (У меня это была самая последняя строка)

и меняем нолик на единичку - это поменяет аналоги, теперь ходить вы будете на левый, камера - на правом.

Все готово.
Запускаем утилиту и настраиваем кнопки, потом кликаем на кнопку Save.
Ну вот и все, теперь отпишитесь в теме, помогло?
Да или Нет
________________________
MakeMeSm1le


Сообщение отредактировал MakeMeSm1le - Воскресенье, 03.02.2013, 04:37
 
Форум » Разное » Разное » Настройка управления в игре Devil May Cry 3 Dantes Awakening
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: