menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SUMRAK™  
Форум » Игры » War Face » Немного о игре.
Немного о игре.
MixДата: Пятница, 01.02.2013, 11:29 | Сообщение # 1
Mix 466
пишет:
Admin 7up.G WakeUp
Награды: 11
Репутация: 20 Статус:
Офф. сайт http://wf.mail.ru/
Warface — бесплатная компьютерная игра в жанре массового многопользовательского онлайнового шутера от первого лица (MMOFPS). Warface разработана Crytek: украинским филиалом Crytek Kiev, южнокорейским филиалом Crytek Seoul и основной студией во Франкфурте-на-Майне. Эксклюзивным издателем и дистрибьютором игры на территории Китая является крупная китайская компания Tencent. Игра использует игровой движок CryEngine 3 и выпущена эксклюзивно для персональных компьютеров. Эта игра имеет по версии PEGI (общеевропейская организация по возрастным ограничениям) рейтинг 14+ (для использования детьми старше 14 лет).
Warface нацелена прежде всего на азиатский рынок, включая Южную Корею и Китай, однако выпущена и в Европе и Северной Америке в 2011 году. Игра использует бизнес-модель Free-to-play и микротранзакции.
Warface представляет собой военный шутер, действие которого разворачивается в 2023 году. Игра предложит как классические полноценные PvP-сражения и классы персонажей, так и кооперативные миссии в концепции PvE.
25 ноября 2010 года состоялся официальный анонс Warface. Стал известен жанр игры — MMOFPS, была раскрыта концепция игры, её разработчики и целевые платформы, а также были опубликованы первые скриншоты. В пресс-релизе было сообщено, что Warface разрабатывается сеульским подразделением Crytek Seoul на игровом движке CryEngine 3 и основан на полностью новой интеллектуальной собственности (IP) от Crytek. Было заявлено, что Warface будет использовать бизнес-модель Free-to-play и микротранзакции и нацелен на азиатский рынок, прежде всего Китай и Южную Корею.
Рекорд Гиннесса
26 января 2013 года на сервере Альфа с 18:00 по 22:00 проходила установка рекорда Гиннесса по количеству игроков на одном сервере.В это время сервер Браво был закрыт.
27 января на официальном сайте игры стало известно что рекорд установлен.

Добавлено (01.02.2013, 11:29)
---------------------------------------------
Playground поставил оценку 8,6/10, отметив большое количество карт; интересные PvE-режимы; увлекательные сюжетные миссии; четыре класса героев; симпатичное визуальное исполнение; отличное музыкальное сопровождение, но из минусов выделив «...арсенал мог быть чуть разнообразнее; хотелось бы видеть большее количество сюжетных миссий».



Аттестат Сайта
 
Форум » Игры » War Face » Немного о игре.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: